GUYS Constantin (1802-1892) "Au bal" Encre et aquarelle sur papier, signature et cachet de la Collection Nadar en bas à droite. Haut. : 22 cm ; Larg. : 17 cm (dimensions à vue) Provenance : Ancienne Collection Nadar

Date: 25/09/2017

Prix (TTC): 1132.00 €