FONT Constantin (1890-1954). "Rue animée en Afrique du Nord". Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm (Traces d'humidités au verso, écaillures)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 255.00 €