École orientaliste. "Pont de Glata. Constantinople animée". Aquarelle gouachée, porte une signature non identifiée en bas à gauche, datée 1910. Haut. : 16,5 cm ; Larg. : 24 cm. Encadrée, sous verre.

Date: 22/11/2017

Prix (TTC): 150.00 €