ROTELLA Mimmo (1918-2006) et Marco FERRERRI Console sérigraphiée sur métal, série "Décollage" Signée dans l'impression Edition Zerodisegno Circa 2000-2005 Haut.: 90 cm; Larg.: 135 cm; Prof.: 45 cm Provenance: collection Claire BRETECHER

Date: 27/05/2020

Prix (TTC): 1084.00 €