Console en acajou, ouvrant à un tiroir, les pieds reliés par une tablette d'entretoise à moulure de laiton, pieds cannelés reposant sur des sabots; dessus de marbre bleu turquin à galerie (accidents). Travail provincial de la fin du XVIIIe siècle. Haut. : 86 cm ; Larg. : 80 cm ; Prof. : 39 cm (Accidents, montants arrière restaurés)

Date: 09/04/2019

Prix (TTC): 893.00 €