Console demi-lune en bois sculpté et doré à décor de cannelures, fleurettes et guirlandes, les quatre montants réunis par une barre d'entretoise ornée d'une urne. Dessus de marbre rouge veiné. Style Louis XVI. Larg. : 106 cm ; Haut. : 90 cm ; Prof. : 47 cm (Accidents et manques)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 915.00 €