École française du XVIIe siècle - "Dinant, les grandes conquêtes du roi (Sébastien Leclerc I)", circa 1686. - "La Bataille de Cassel (Sébastien Leclerc I)", circa 1693. Deux gravures réhaussées d'aquarelle. Haut. : 46 cm ; Larg. : 38 cm à vue

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 1006.00 €