ENJOLRAS Delphin (1857-1945) "Jeune femme sortant devant sa commode" Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 18,5 cm

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 1914.00 €