Commode tombeau en bois de placage marqueté en feuille ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs. Ornementations de bronze ciselé et doré à décor feuillagé. Dessus de marbre gris Sainte-Anne (rapporté). Travail régional d'époque Louis XV. Haut. : 90 cm ; Larg. : 155 cm ; Prof. : 73 cm (Accidents, manques et restaurations)

Date: 05/09/2018

Prix (TTC): 2767.00 €