Commode relaquée rouge à décor à l'imitation des laques de Chine. Dans le style du XVIIIe siècle. Plateau de marbre gris. Haut. : 83 cm ; Larg. : 118 cm ; Prof. : 38 cm

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 2390.00 €