Commode galbée en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les pieds cambrés. Ornementation de bronze ciselé et doré. Dessus de marbre gris Sainte Anne (restauré). Époque Louis XV. Dim. : 87 x 110 x 57,5 cm (Entièrement remise en état, manquent les bronzes des angles et des pieds).

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 1716.00 €