Commode en placage de noyer ouvrant par quatre tiroirs inégaux en façade, les montants ornés de colonnes détachées, les pieds antérieurs griffes en bois patiné et doré. Ornementation de bronze ciselé, dessus de marbre gris veiné. Époque Empire. Haut. : 93 cm ; Larg. : 131,5 cm ; Prof. : 58,5 cm (Accidents, fentes et manques)

Date: 24/03/2017

Prix (TTC): 2138.00 €