Commode en bois naturel ouvrant par trois tiroirs. Travail régional du XVIIIe siècle. Haut. : 84 cm ; Larg. : 119 cm ; Prof. : 66 cm (Restaurations)

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 1132.00 €