Commode en bois de placage marqueté ouvrant par deux tiroirs. Bronze doré. Style Louis XV. Haut. : 90 cm ; Larg. : 146 cm ; Prof. : 59 cm

Date: 24/10/2017

Prix (TTC): 3774.00 €