Commode à ressaut central en bois de placage marqueté, décor de trophée et cannelure simulée, dessus marbre (fêlé restauré) XVIIIe siècle.l Haut. : 85 cm ; Larg. : 127 cm ; Prof. : 61 cm

Date: 11/07/2019

Prix (TTC): 2552.00 €