COMBAS Robert (né en 1957) Qui c'est qua dit que ça que je faisais c'est moche? Miroir, numéroté, signé et daté 2004 Haut. : 92 ; Larg. : 60 cm

Date: 09/04/2021

Prix (TTC): 2560.00 €