FILIPPINI Collier articulé en or gris 750 millièmes, les maillons de forme ovale entrelacés, en chute, ceux du centre sertis de diamants ronds de taille brillant. Signé. Long. : 44,5 cm ; Poids brut : 40,9 g.

Date: 05/01/2017

Prix (TTC): 2745.00 €