Collier trois rangs de boules de saphirs facettés en chute orné de deux motifs en or gris 750 millièmes et de diamants rectangulaires et ronds, certains plus importants. Un motif formant fermoir. (Transformation, égrisures, accidents et manques). Longueur : 44,5 cm Poids brut : 77 g

Date: 17/09/2020

Prix (TTC): 3955.00 €