Collier souple en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés retenant en pendentif une émeraude de forme poire surmontée de deux diamants navettes et un diamant rond. Long. : 40,5 cm ; Haut. du pendentif : 2,5 cm ; Poids brut : 15,6 g.

Date: 31/10/2017

Prix (TTC): 3899.00 €