Collier neuf rangs de boules de saphirs facettés en chute, le fermoir et deux intercalaires en or gris 750 millièmes ornés de diamants ronds de taille brillant, le centre décoré de motifs étoile également sertis de diamants ronds de taille brillant. (Egrisures, accidents et manques). Longueur : 46 cm Poids brut : 153,2 g

Date: 17/09/2020

Prix (TTC): 4848.00 €