Collier en or gris 585 millièmes, les motifs en chute, à décor géométrique, sertis de diamants ronds, perles et rubis. Long. : 40 cm environ ; Poids brut : 162.7 g.

Date: 06/09/2016

Prix (TTC): 3145.00 €