Collier articulé deux rangs en or jaune 750 millièmes, les maillons cylindriques, le centre à décor de noeud retenant en pampille deux motifs boules godronnées. Travail français, vers 1960. Long. : 37,5 cm ; Poids brut : 99,7 g. (Accidents, traces de réparations et manquent des maillons)

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 2551.00 €