Attribué à Jean DUCAYER (actif en France vers 1635) "Portrait de dame au collier de perles" Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Haut. : 34 cm ; Larg. : 25,5 cm (Restaurations anciennes) Au revers du panneau, provenance "N°6817 / Mme Bacot".

Date: 28/09/2017

Prix (TTC): 2390.00 €