Collier draperie en or jaune 750 millièmes. Motif floral rehaussé de saphirs en cabochon. Le motif central retenant, en pendeloque, une perle de culture. Long. : 42 cm ; Poids brut : 6,26 g.

Date: 06/11/2019

Prix (TTC): 184.00 €