Coiffeuse formant psyché en acajou et placage d'acajou, garnie d'un dessus de marbre blanc et d'un miroir articulé, début du XIXe siècle. Haut. : 24 cm ; Larg. : 56 cm ; Prof. : 36 cm

Date: 05/09/2018

Prix (TTC): 201.00 €