Coiffeuse en noyer, les pieds cambrés. Époque Louis XV. Haut. : 69 cm ; larg. : 75 cm ; Prof. : 51,5 cm ACCIDENTS ET MANQUES

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 50.00 €