Coiffeuse en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture, orné d'un miroir ovale articulé à cols de cygne. Dessus de marbre blanc. Vers 1820-1830. Haut. : 139 cm ; Larg. : 84 cm ; Prof. : 32,5 cm (Accidents et manques)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 34.00 €