Plaque de gauche d'un coffret (?) en argent. Un Apôtre (?). Plaque en argent à décor repoussé et gravé. XIXe siècle dans la tradition byzantine. Haut. : 22,8 cm ; Larg. : 12 cm. (Charnière)

Date: 22/11/2017

Prix (TTC): 3774.00 €