Jean COCTEAU (1889-1963), Atelier Madeleine JOLLY "Orphée et Eurydice" Plat circulaire en céramique polychrome, numéroté 23/25. Diam. : 31,7 cm Certificat joint.

Date: 26/10/2017

Prix (TTC): 3522.00 €