Plateau rectangulaire à pans coupés, à deux anses, en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor stylisé, le fond en onyx, reposant sur huit pieds toupie. Seconde moitié du XIXe siècle. Long. : 42,5 cm ; Larg. : 26,3 cm

Date: 25/09/2018

Prix (TTC): 377.00 €