JAPON - 1900. Grande coupe circulaire en cloisonné reposant sur un petit talon, à décor d'un phoenix. Haut. : 12 cm ; Diam. : 36 cm (Accidents)

Date: 05/09/2018

Prix (TTC): 102.00 €