CHINE Porte-pinceaux en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de rochers fleuris sur fond bleu turquoise. Fin du XIXe siècle. Haut. : 16 cm ; Diam. : 17 cm (Petits manques à l'émail)

Date: 15/05/2018

Prix (TTC): 629.00 €