CHINE Paire de vases "tianqiuping" en bronze cloisonné et émaux polychromes ornés de fleurs dans leur feuillage sur fond rouille à décor de swastika. Montés en lampe. XIXe siècle. Haut. : 54 cm (Petits manque à l'émail, un enfoncement) Socles en bois

Date: 20/02/2017

Prix (TTC): 2012.00 €