CHINE Boîte de forme circulaire en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs sur fond blanc sur le couvercle entouré de papillons parmi les fleurs sur fond bleu turquoise. XIXe siècle. Haut. : 10 cm ; Diam. : 23 cm

Date: 05/09/2018

Prix (TTC): 503.00 €