Paire de vases en bronze patiné et bronze doré à décor tournant de jeux d'enfants dans le goût de CLODION, les prises en forme de tête de bélier, Époque Napoléon III. Montés en lampe Haut. : 41 cm

Date: 12/05/2021

Prix (TTC): 1088.00 €