EPINAT Fleury (1764-1830) "Paysage classique animé" Lavis gris et brun sur traits de crayon noir, signé en bas à gauche. Haut. : 28,5 cm ; Larg. : 39 cm (Légèrement insolé)

Date: 09/04/2019

Prix (TTC): 382.00 €