Parure en or jaune 18K (750 millièmes) comportant une bague, un pendentif et une paire de pendants d'oreilles. Motifs serti de pierres fines tel que quartz fumé, citrines, entourage diamants. PB de l'ensemble : 13,55 g. TDD : 59

Date: 29/06/2020

Prix (TTC): 765.00 €