Marco BICEGO Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, orné de motifs amati et pierres fines (tourmalines, citrines, améthystes ...) alternés. Signé. Long. : 91 cm ; Poids brut : 19,1 g.

Date: 19/06/2017

Prix (TTC): 1006.00 €