Lot de deux bagues de charme en alliage d'or 9K (375 millièmes). L'une couronnée de deux mains enserrant un coeur, l'autre ornée d'une citrine. Les attaches sont ciselées de motifs floraux. TDD : 55 et 53. PB : 9,12 g

Date: 15/06/2020

Prix (TTC): 319.00 €