Bracelet articulé en or jaune 585 millièmes, orné de cabochons de pierres fines diverses (citrine, tourmaline, aigue-marine, améthyste). Long. : 18 cm ; Poids brut : 31,7 g.

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 880.00 €