Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés. Tour de doigt : 51 ; Poids brut : 25,3 g. (Égrisures et griffes à resserrer)

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 303.00 €