NÉOLITHIQUE Panneau de sept lames de haches polies en silex, une lame de hache polie (dolérite ?) et deux ciseaux en silex, dont un partiellement poli, provenance inconnue, daté de 1889 Long. : de 10 à 14 cm et Long. : 12 cm

Date: 21/12/2020

Prix (TTC): 384.00 €