HOFFMANN Joseph (1870-1956) Victor KOCK Orfèvre Boîte à cigarettes en argent, vermeil et bakélite noircie. Poinçonnée sur le rebord (4 fois). Poinçon de maître aux initiales V.K., poinçon de titre 900. Sécession viennoise vers 1903. Long. : 11,5 cm ; Larg. : 8 cm Poids : 166 g. (Accidents)

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 251.00 €