Étui à cigarettes en argent à décor guilloché dans un encadrement de frise de grecques. Intérieur doré. (Larg. : 9 cm ; Prof. : 8,4 cm) Poids : 106 g. ON JOINT : - Une montre en argent à décor gravé au dos d'un écu. Diam. : 4,6 cm Poids brut : 68 g. - Une boîte à pillule en métal argenté à décor d'une scène de danse. (revers du couvercle fond glace). Haut. : 2 cm ; Diam. : 3,2 cm

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 50.00 €