Rince pinceaux en jade céladon Chine, début du XXème siècle En forme de deux corolles de fleurs épanouies reposant sur leurs branchages feuillagés, un insecte sur la bordure, socle en bois sculpté de feuilles de lotus Long. : 15 cm

Date: 11/01/2021

Prix (TTC): 5742.00 €