CHINE - XIXe-XXe siècles Flacon tabatière rectangulaire à épaules tombantes en agate silhouette sculpté dans la veine brune d'un tigre. (Légèrement meulé en bordure de col). Haut. : 6 cm. Bouchon en verre rouge cerclé de métal.

Date: 05/04/2018

Prix (TTC): 5032.00 €