CHINE - Époque KANGXI (1662-1722) Paire d'aiguières sur piédouche en forme de hanap en porcelaine émaillée polychrome de la famille verte à décor de branches fleuries et d'oiseaux perchés. Haut. : 19 cm (Sauts d'émail, fêlures)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 3317.00 €