CHINE - Époque DAOGUANG (1821-1850) Flacon tabatière arrondi en porcelaine émaillée polychrome à décor de criquet sur chaque face. Marque Daoguang. (Égrenure en bordure de col). H. 5,3 cm.

Date: 24/04/2018

Prix (TTC): 3145.00 €