CÉSAR (1921-1998) "Arrachage, 1961" Encre de Chine sur papier, signée et datée César, 1961 au crayon en bas à droite. Haut. : 99,5 cm ; Larg. : 65,5 cm Cette oeuvre est référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le N° 7726

Date: 01/09/2016

Prix (TTC): 7044.00 €