Bocal à poissons en porcelaine à décor de dragons à quatre griffes dans des nuées. Chine, vers 1820. Haut. : 41 cm ; Diam. : 45 cm Avec un socle en ébène (petits accidents). Haut. totale : 49,5 cm

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 6292.00 €